СПБ. Пушкин. Фотопробы
Я был здесь 25 декабря 2011 года
Сегодня устроил себе небольшие пробы своего нового фоторужья. Живу я в Пушкине, недалеко от Екатерининского парка — туда и отправился. Погода сегодня неожиданно порадовала — выпавший вчера снег на удивление не растаял, ударил лёгкий морозец и выглянуло низкое зимнее солнце. Делюсь первыми результатами, снятыми на новый фотоаппарат, с вами. Конечно, они ещё полны косяков и далеки от идеала, но мне уже нравятся. Конечно, со старым фотоаппаратом — это небо и земля.









The show will go on!
Оставить комментарий
Понравился этот пост? Получайте уведомления обо всех моих новых записях на ваш e-mail!
Или же зафрендите меня в ЖЖ - там я размещаю анонсы всех моих репортажей!
Кроме этого вы всегда можете узнать обо всех обновлениях через RSS!
9 комментариев
Галина
25 декабря 2011 | 18:49
А что там на третьем снимке? Неужели мечеть?????
Сергей
25 декабря 2011 | 20:21
Эти фотографии мне понравились, парки, Санкт-Петербург, присылайте ещё, Я буду ждать Ваши посты они отлично сделаны.
юрий штейн
26 декабря 2011 | 8:52
Благодарствую Володя! Вы оживляете воспоминания моей молодости.В те времена, когда полковник Юрушкин завершал в НИИ 21 МО СССР проект ракетоносителя"УРАГАН" жили мы с папой в Петродворце на улице Аврова.В сезон открытых фонтанов мы сбегали оттуда, потому что не только в Парке у фонтанов нельзя было протолкнуться, но и в городе было тяжко.Местом нашего отдохновения было Царское Село, где Вы оказывается имеете честь проживать.Там в садах Лицея было свободно относительно в любое время года.Вы напомнили мне те золотые времена! Качество фотографий отличное! Я переслал их своим детям:они-профессионалы-уже оценили качество Вашей аппаратуры, как сейчас Ваши работы! Замечательно, что Вы создаете летопись своих фотопутешествий.которые потом могут изучать тысячи людей! Ещё раз спасибо!
Татьяна
30 декабря 2011 | 18:40
Случайно вышла на Ваш сайт, чему очень рада. Приятно встретить увлеченного человека. Ваши репортажи произвели приятное впечатление. Буду рада видеть Ваши новые работы. С уважением, Татьяна.
Цвета
27 января 2012 | 12:43
Довелось побывать в вашем городе в первую неделю января этого года, побродить по знаменитому парку Екатерининского... Посмотрела ваши фотопробы, эти виды, меня удивившие, ожили вновь...всколыхнули чувства! но многого я не видела... Побольше бы фоток :)
У вас есть прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны - быть добрым, честным и вежливым.
Спасибо!
